Стоит ли идти на дискотеку одной?
В ближайший день состоится дискотека в 20 часов. Думаю вот, идти или нет. Будут знакомые лица (бывшие одноклассники, просто знакомые). Друзей нет. Одной не удобно. Очень стесняюсь. Кажется, я приду туда и просто встану в углу и буду стоять как статуэтка :)) А на след. день на учебу в 8:00. Может пойти и уйти через часик?
Как думаете, что посоветуете стеснительной девушке, идти или нет? 😁
Ребят, хорош про это… я ж девочка приличная))
Организаторы-взрослые люди. Надеюсь, будут присматривать :))
тебя изнасилуют
Иди, не замыкайся и не стесняйся. Может познакомишься с кем-то и подружитесь. Всё веселее чем дома сидеть.
смотря что ты ждешь от этого, познакомиться хочешь, но там только на перепих приходят,лучше не ходи а книгу почитай будет полезнее
Одной лучше не рисковать, а вот взять с собой толпу друзей - пять-шесть человек, это вполне разумно, заступятся за тебя, если какой пьяный неадекват прицепится. Если друзей нет, пригласи с собой одноклассников, которым доверяешь.
Сходи, если есть желание. Но лучше с подружкой какой нибудь