SQL ро пайтон

Максим Передрий Ученик (42), на голосовании 11 месяцев назад
Расположите типы данных в порядке увеличения максимального количества байт, требуемого для хранения значения. правильный порядок

VARCHAR(50)

TEXT

INT

BOOL

BIGINT
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445757) 1 год назад
Как правило, BOOL и INT хранятся одинаково, чтобы избежать некоторых проблем с выравниванием, так как их располагать?