Ремонт и обслуживание авто

Где можно купить ось для самодельного трицикла и какой нужен диаметр для оси?

Хочу сделать трицикл, но не знаю где взять ось. Нужно чтобы трицикл выдерживал 200 кг и на нём можно было ездить по лесу и по небольшому снегу. Сначала я думал купить ось от квадроцикла, но оказалось у нас в городе их не продают, а заказывать из другого города дорого. И я решил собрать её сам, но не знаю где найти саму ось и какой диаметр нужен ( в интернете пишут что на квадроциклах обычно диаметр оси 25мм, но я думаю что это слишком мало). Подскажите пожалуйста где можно купить ось и какой нужен диаметр?

Дополнен

Длина оси нужна примерно 100-120 см

Сам сделай! Ось на квадрике совсем не то,что на мотоцикле,разные они

ось можно купить там же где и трубы продают., любого диаметра себе купишь и любой длины

Купи в магазине лом. как раз подойдет.

Сделай сам тогда. Кругяк можно купить...