Добрый день. Хочу спросить, что можно сделать с человеком за сталкинг с юридической точки зрения.
У меня есть друг, и когда мы гуляем или сидим в школе - нас фотографируют люди. И эти фотографии отправляют человеку, который ко мне привязан, но я отношусь к нему отрицательно. А после эти фотографии отправляются мне, и у меня развилось чувство паранои. Как можно наказать человека в рамках закона?