Очередной вопрос за 2112 (1,5 16кл)
Глохнет.Не часто,но глохнет и предпосылок тому не видно.Узаешь об этом буквально за 3 секунды,когда начнет подергиваться,либо перестанет откликаться на педаль газа или просто,когда индикаторы увидишь.
Заменено:ДМРВ,РХХ,ДПДЗ,ДПКВ,Топливный фильтр,свечи,провода,даже ВУТ(но это по иным причинам)
Проверено:контакты,бензонасос,топливная рампа,на подсос воздуха так же проверяли
Уже голову сломал,что это.Чек не выбивает,расход стабильный,хх держит(обороты не плавают)
И все равно глохнет.Когда как.Но есть только один факт,что стабилен.Глохнет исключительно на прогретуют (то есть не меньше 70 градусов).На холодную нет
Меняй бензонасос и РДТ. Если нет, прозванивай всю цепь бензонасоса до ЭБУ, если и там все нормально, ставь заведомо рабочий ЭБУ
Блин. Ты что, до сих пор ее не продал?

форсунки
у меня на ниссанчеке странно сдыхал бензонасос, пока едешь все нормально, остановился и сама заглохнет и не заводится, выйдешь как баран посмотришь под капот, назад сел и машина заведется, потом понял что надо машину покачать или по колесу попинать, заменил бензонасос и все отлично
Ой, начинай по кругу дергать за все, от ВВ проводов до свечей