Межплиточные швы. Бывают ли закрепители затирки?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, красятся коричневые межплиточные швы. Я, наверное, неправильно развела затирку. Всё высохло, затирка держится,но когда мою полы, то потом вся плитка пачкается от неё. Сразу это не видно, т. к. плитка светло-бежевая. Плитка "под дерево", фактура дерева, забивается коричневым, трудно очистить, шоркаю губкой. Носки красятся, подошва коричневая. Ещё видать не все швы красятся, т.к. пробовала мокрой тряпкой специально тереть, не все пачкали тряпку. Не знаю как быть. Нужна именно коричневая затирка, белая не подойдёт,менять не хочу, площадь примерно 27 квадратов(кухня+коридор). Есть ли какие-то средства, типа закрепителя швов, типа как лаком покрыть? В интернете и на маркетплейсах не нашла что-то. Просто устала, что пачкается вся плитка корисневым и разносится на носках по другим комнатам, там ламинат.
есть специальная пропитка для затирки в строительных магазинах
можно просто грунтовкой акриловой кисточкой пройтись