Если компания начнет зарабатывать 2 млрд за месяц, то у налоговой появятся вопросы?

п р Ученик (75), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Данила Данила Ученик (199) 1 год назад
нет если будешь платить мне
DenchickKristall Гуру (4313) 1 год назад
если платить налоги то нет
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Смотря какая организационная форма компании.
Если это ИП на УСН - будут проблемы при доходах выше 250 млн. руб.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210723) 1 год назад
Организация регулярно отчёты в налоговую сдаёт. Вопросы возникают, если бухгалтер там накосячил.
Мила Оракул (50418) 1 год назад
Это уже крупный бизнес. И контроль за ним идет по-крупному. Так что да- вопросов будет много.