Лапки и хвосты
+2У кота было воспаление параанальных желез
много гноя вытекло,показывала ветерирнару,лечили как он сказал...хлоргексидином и антибиотиками и мазью левомеколью..Коту полегчало..,но воротник не хотел носить....лишь сегодня сняла,но рана до конца не затянута....Можно ли мазать чтоб как то подсохла она?? например зеленкой...
Дополнен
Я со своим котом убедилась, что эти мазилки только затягивают выздоровление. Когда гной уже вышел, рану мазать ничем не надо, так она быстрее подсохнет и затянется. Но воротник, пока не затянулась, все-таки нужен. Хотя с другой стороны, после кастрации воротник же не надевают, и ничего
Нельзя зелёнкой животных мазать и носите воротник до победного, пожалуйста
Воротник!!!!!!