Ламинатор как работает
С простым прямоугольным А4 все понятно, но к примеру если вырезать круг из бумаги. поместить в форму для ламинирования, он его запакует только по краям или вплоть до самого кружка?
то есть можно будет потом кружок вырезать и чтобы он остался герметичен
Зависит от плёнки. Обычно плёнка не прилипает к бумаге. Есть, которая с клеящим веществом.
Всё зависит от толщины бумаги, чем толще, тем расстояние от края, увеличивается
до кружка.это просто роликовый утюг