Комунальная тирания или проблеммы с сумасшедшим пенсионером.

Артём Костин Знаток (365), на голосовании 1 год назад
Есть один дед. Он весьма уже надоел. Мало того что он не наводит порядок в своей квартире(крысы и тараканы не дают жить спокойно), так последнее время он охренел настолько что уже лезет к соседям. И самое печальное что ничего с этим дедом сделать нельзя. Отсюда вопрос стоит ли ждать пока сам откинется или искать решения, зная что решения выйдут весьма боком и почти ни на что не повлияют
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (133894) 1 год назад
жестокие люди,фу ....Неизвестно какая старость ждет нас всех!!
Артём КостинЗнаток (365) 1 год назад
А вы считаете что жить рядом с человеком который просто не даёт вам жить нормально и при этом молчать это приемлимо?
Sorin Surujiu Мастер (1411) 1 год назад
Начни с участкового
Артём КостинЗнаток (365) 1 год назад
Вся проблема что данный дед весьма влиятелен.
Sorin Surujiu Мастер (1411) Артём Костин, значит не такой уж он и маразматик. все равно придеться начать с участкового но четко все спланировать учитывая вероятность. короче тебе нужен адвокат. а это дорого
Татьяна Шеховцова Высший разум (528275) 1 год назад
Соцзащита, чтобы хотя бы иногда у него убирались?
Talvi Мыслитель (7289) 1 год назад
Коллективные письменные жалобы во всевозможные инстанции.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191201) 1 год назад
К участковому, в СЭС обратитесь, родственников его найдите, им пожалуйтесь, может даже в передачу потом "За гранью", обязательно помогут вам.
Наталья Самохина Гуру (2876) 1 год назад
Решение должно быть радикальным. Вот всегда удивляют ситуации, коих полно на ютубе, когда одна тля держит в страхе весь дом, в котором полно здоровых мужиков.
Ёрш Искусственный Интеллект (520890) 1 год назад
Быстро не откинется
Ищите решения
Крекер Искусственный Интеллект (174794) 1 год назад
Если в вопросе идёт речь о КВАРТИРЕ этого пенсионера - подчёркиваю, что о квартире, а не о комнате - значит, квартира не коммунальная, и ничего страшного в принципе нет. Травите тараканов у себя - если они есть. Заделайте все дыры, через которые могут проникать мыши и крысы. И не совсем ясно, что это такое - лезет к соседям. Поставьте в своей квартире прочную дверь - если её нет. Или вообще двойную. Не отвечайте соседу, если он заговорит с Вами. А уж если начнёт напрямую ломиться в Вашу дверь - вызывайте полицию, заручившись при этом свидетельствами и других соседей.