Голосование за лучший ответ
Иван Иванов
1 год назад
Потому что на востоке полно нефти!
Чтоб ее получать выгодно, регионы дестабитлизируют террористами, создавая их на деньги хороших стран!
Не было бы нефти и газа, хорошие страны обходили бы регионы лесом, и не было бы никаких террористов.
Ольга ****
1 год назад
Люди со сверхценной идеей останавливаются в интеллектуальном развитии. Так как альтернативы в самореализации нет, мусульманам остаётся часто лишь сверхценная идея, а это близко близко к самопожертвованию, или в негативном проявлении к экстремизму.
Alex Grin
1 год назад
Ислам - удобная среда для терроризма. Это конечно совсем не значить что каждый мусульманин обязательно террорист. Но почти каждый террорист оказывается мусульманином.