Что такое флекс и рофлы,внук постоянно об этом трещит,это какие наркотк или что

насмотрелся своих розыгрышей

это не наркоманские слова

По старорусскому флексить - выё_ываться, рофлить - смеяться над чем-то. И да, ремень никто не отменял. Ну я это так...

Флексить – значит выпендриваться, хвастаться. Здесь имеется ввиду связь однокоренных английских слов «flex» и «flexible», последнее из которых переводит как «гибкий». Поэтому если человек демонстрирует, например, гибкость своего тела или накаченность фигуры, он «флексит», то есть привлекает к себе внимание.
Рофлить — это изгаляться или злостно подшучивать над человеком или ситуацией.

Пусть в каталажке своими жаргонами блеснет, да и потом узнает реальное значение

Сленговые выражения. К наркотикам отношения не имеют.
А вот тут.. https://ru.wiktionary.org/wiki/Приложение:Сленг_наркоманов ..полный перечень.