Беги в спортзал играть в футбол, волейбол, тениис и т.п. и появятся настоящие друзья, а не виртуальные
...Оракул (75580)
1 год назад
Есть польза от компигр или только разрушение организма от неподвижного бессмысленного сидения? Вместо дела глазеешь в комп, смотришь аниме для 3-х летних детей и тик-ток. Скоро ноги откажут от сидения. Чему научился и развил, играя в комп? Мозг, тело, ловкость пальца? Ничего! Компьютер-окно в мир знаний, а ты в него играешь как дикарь, нашедший микроскоп и колет им орехи! Игруны бросают учиться, добивают здоровье (часами без движения глядят в точку), лишаются друзей (а "компдрузей» ты и живьём никогда не увидишь). Игры - диверсия против слабых людей! Полезных игр на компе нет (может, авиа- и автосимуляторы, шахматы, шашки). Это инструмент познания мира, а ты в него играешь, останавливаешь развитии. Думай!