Время игр

Южный парк палка истины

Если я побил 6-клашек а сигареты не дали,то что можно сделать?(Миссия с готами)

Готы находятся на заднем дворе школы, но для того чтобы их завербовать, нужно сначала приодеться и принести им кофе и сигареты. Сигареты можно отобрать у школьников около магазина Джимбо, одежду купить у бомжа, он сидит на помойке около гаражей. А кофе у папаши Твика. Оденьтесь в одежду что купили у бомжа и поговорите с готами. Они попросят повесить плакат на родительском собрании, выполните задание и возвращайтесь к ним. Теперь остается только станцевать танец готов

Пойти в магазин и купить