Политические дебаты

Было ли заведено уголовное дело 144128 на Путина , или это фэйк ?

Было.

Как мозги промыли россиянам, что то, что было всего 25 лет назад, уже фейком считают)
Наверно и про взрывы домов фсбшниками в 1999 так же считаете?

Конечно фэйк :)))) И тот , кто его делал , с головой вообще не дружит :) На том фото написано , что дело завели в 1999 году :) А то , что Путин в 1998 году стал директором ФСБ , автор фэйка явно не знал :))))))

разберись