Ошибка в фамилии что делать ?

Masha Posmag Ученик (98), на голосовании 6 месяцев назад
В оформлении авиабилета латинская буква "Ţ" не как не проходила и пришлось вбить только буква "Т" это считается ошибкой ? Будут ли проблемы?
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (220093) 7 месяцев назад
На самом деле, в авиабилете разрешены опечатки
Неизвестно Искусственный Интеллект (215237) 7 месяцев назад
Так это же не в фамилии ошибка, а в авиобилете
Masha PosmagУченик (98) 7 месяцев назад
Да
Manera Просветленный (36321) 7 месяцев назад
Надо уточнять в авиакомпании.
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 7 месяцев назад
Что вбить то пришлось? Нихрена не понятно
Станислав Ермаков Знаток (283) 7 месяцев назад
Билет куда? Как я понимаю паспорт внутренний какой страны ? Туркмении ? І билет куда? В какой стране по садка і пункт назначения
Masha PosmagУченик (98) 7 месяцев назад
Билет из Москвы в Молдову! Паспорт белый молдавский! Просто при заполнении билета буква Ţ не как не проходила, она просто не печаталась, а если и получалось её вбить то оплата не проходила а с буквой Т всесто Ţ все прошло хорошо!
Станислав Ермаков Знаток (283) Masha Posmag, это не паспорт, а документ на возвращение. Если нет транслитерации на старюндартные буквы латинского алфавіта, то все буквы с апокрифами пишутся в российских документам без них. Наптример при исполтзовании удостоверение личности Кыргызстана буква Ө = О, Ң = Н, Ү = У. Тоже самое с казахстанскіми документами и разными нестандартнымі удостоверениями личности, одно из которых у вас имеется.