Выставка на ВДНХ Россия 2023

Вяткин Артём Ученик (187), на голосовании 5 месяцев назад
Собираюсь в Москву в ближайшую неделю. Хотелось бы посетить выставку народного достояния на ВДНХ. Интересно ваше мнение, стоит ли вообще ходить, что интересного вы там увидели
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (35597) 6 месяцев назад
Там оч много новационных технологий.. Дня мало... Крутяк короче... Советую
Alex Искусственный Интеллект (163331) 6 месяцев назад
Вдоль и поперек знаю ВВЦ... что устроили в июле примерно, уму не постяжимо, как выставка была уничтожена... везде велись строительные работы... а ведь знаем теперь зачем :)