Фортнайт не работают авторские острова

крч после обновления большинство карт из творческого режима пропало хотя у меня стоит полное разрешение на всё и 12+ и у меня не показываются карты у моего друга есть карта 1 на 1 от райдера а у меня её как будто не существует как это пофиксить

Точно такая же проблема. Теперь вообще хз как качаться. Это идиотизм. Игра сдохла почти. Спасибо Тим Свуини.

Не показывает некоторые режимы в фортнайте из-за региональных ограничений. Смени на другой регион и всё будет как раньше

Точно такая же проблема. Вот что мне ответили в поддержке:

- После последнего обновления, были введены возрастные рейтинги для креативных карт. Если вы не можете найти часть из них или войти в них, это связано в тем, что возрастной рейтинг данных карт превышает разрешенный рейтинг в Вашем регионе. Подробности Вы можете узнать по ссылке: https://www.fortnite.com/news/island-age-ratings-now-in-fortnite?lang=ru

- Возможно ли как-то сменить регион чтобы обойти ограничения?

- Понимаю Вас, но я не могу помочь обойти ограничения. Страну возможно сменить только на ту, в которой Вы находитесь в данный момент

Походу это никак не обойти, пробовал сменить регион учетки, но не вышло. Единственный варик - регать новый аккаунты с другой страной.

Как мне кажется Эпики просто уходят из России и поэтому отключили практически всё карты творческого режима, которые были сделаны не в России, для нас

Скинь скрин