Жёлтые пятна на столе от плейсматов

S_h_i_r_o .... Знаток (408), на голосовании 1 год назад
У меня белый кухонный стол. На нём лежит прозрачная клеёнка(жидкое стекло), а сверху четыре круглых плейсмата бежевого цвета. Так вот недавно убирая эти салфетки и протирая клеёнку, я увидела, что клеёнка пожелтела под плейсматами! Чётко 4 жёлтых круга. Почему то произошло? И как убрать ти пятна?
Голосование за лучший ответ
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Кладёте горячие предметы на подставочные салфетки, от тепла появились пятна. Попробуйте с мылом отбеливателем протирать.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191201) 1 год назад
Я такие проблемы с Кометом решаю всегда.