1 год назад
от

Влезут ли 27.5 колеса в велосипед norco aurum 6.3 или 6.2 которые на 26 колесах?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если такой то нет,без фото вела не понять,по этому только вот картинка

Шанс есть, но вот в чем явно проблема будет в размере покрышки. Которая подойти может подойдет, но вот на ней явно не покататься в данной дисциплине. А хотите ли вы на таком велике ездить по укатанным тропинкам и асфальту другой вопрос.