Когда в Таиланде сезон дождей?
Зависит от места. На восточном побережье сезон дождей зимой, а точнее с октября по январь примерно, на западном летом. В некоторых местах нет как такового сезона дождей, например Паттайя, можно ехать круглый год.
Таиланд большая страна и сезон дождей везде проходит по-разному, есть места, где нормальная погода круглый год, в той же Паттайе формально сезон дождей в сентябре-октябре, но по факту это просто означает, что может пройти тропический ливень на 10 минут и потом опять солнце. На Пхукете сезон дождей с мая по октябрь.
с июля по сентябрь
Летом