Где найти ответ на дуалинго???

Роберт Поуп Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Я скачал недавно предложение, называется дуалинго, позволяет учить английский язык, и четко с самого начал все такое сложное, хотя вроде написано раздел первый. в общем никто не знает где найти ответы на дуолинго приложение потому что хочу чтобы всем хвастаться своим прогрессом а прогресса нет.
Голосование за лучший ответ
1 \_0\/3 816 4|_|708|_|775 Мыслитель (7706) 1 год назад
чтобы не понимать первые уроки дуолинго нужно иметь серьёзные отклонения в развитии
Ustal Nazavode Ученик (232) 1 год назад
отвечай как можешь, смысл искать ответы на вопросы когда ты должешь их учить а не скатывать, глупо как то
Landreut Знаток (406) 1 год назад
Смысл тогда от приложения, если вы будете ответы смотреть?
lunich Гуру (2615) 1 год назад
а зачем тебе ответы , если дуалинго специальной начинает с самых низов
Zhy Мудрец (15255) 1 год назад
Дуолинго это прежде всего практические занятия. Теории там почти нет, только какие-то примеры и некоторые правила. Предполагается, что при необходимости ты будешь изучать тему по сторонним материалам. Т.е. обучение на дуолинго это не просто запомнить правильные ответы. Читаешь комментарий к разделу. Если его недостаточно, ищешь подробности на других ресурсах. Применяешь знания во время задания. При ошибке разбираешься, почему ты ее сделал, что понял неправильно или не учел. Таким образом ты всё подробно прорабатываешь и это постепенно но надёжно оседает в памяти.

По поводу ответов. Каких-то таблиц с ответами не существует. Но есть подсказки с переводом на словах. Есть правильный ответ, который появляется после твоего ответа на вопрос. Т.е. ты можешь понять, где ошибка и разобраться, что ты сделал неправильно. Есть иноформация с бывшего форума. Т.е. если ты не понял, можешь сходить по ссылке на форум и посмотреть обсуждение там.
Хьюэл Искусственный Интеллект (205619) 1 год назад
Там на слова нажимаешь, показывает перевод
Banana Искусственный Интеллект (650515) 1 год назад
ДуОлинго сам сразу исправляет.