Почему прикольно ездить зайцем в автобусе да?
Я постоянно ездию зайцем в автобусе. Я смотрю где много людей и захожу либо в середину, либо в конец. И бесплатно катаюсь. Как я вам. Я просто гений в этом плане.
А я так не умею, научите?))Шедевр.)))
ха. я в сочи бесплатно скатался на электричках.21 в одну сторону,23 обратно...
по городу он катается )))))
У нас в пскове такого нет....сразу билетёрша подходит 36 рубчиков билет в маршрутке 35......быстрей едет в 2 раза))
одни докатались
В детстве родители запрещали вам проявлять самостоятельность.