Какая нормальная температура для видеокарты?

В спокойном состоянии у меня от 30 до 40 может. А в играх 78-85 (при максимальной производительности т.е. видеокарта работает на всю и при локе 90градусов) скажите, нормальные ли температуры и какие должны быть температуры у здоровых видеокарт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Желательно не выше 80, в идеале 70-ти.
Андервольти, и будет жить больше.
А так помимо видеоядра, ещё память греется, на некоторых картах температура отображается, но в твоем случае видимо нет, чаще она сильнее греется,а если ядро до 85, возможно память под 90, что плохо

Чёт многовато, хотя это топовый вариант этого поколения, возможно охлад или термоинтерфейсы не вывозит.

Когда такая у меня была, RX 590 Нитро+ от Сапфир, температуры в зависимости от игры 52- 65. Больше не видел.

Если не глючит и не тормозит то температура видеокарты нормальная

У меня в ноутбуке выше 90 не греется. Вентиляцию нормальную в корпусе сделай. Приток-отток