В метро не пускают с снаряжением

вары ыпарыппор Ученик (81), на голосовании 11 месяцев назад
бабулька не пускает меня с страйбольным снаряжением в метро спб хотя я не везу приводы, везу бронежилет, штаны,и мелкие вещи типа сумок. Объясните в спб уже реально докатились до того что такие вещи нельзя возить
Голосование за лучший ответ
Serkalin Мастер (1956) 1 год назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
SerkalinМастер (1956) 1 год назад
Снаряжение, а не оружие, но..
вары ыпарыппор Ученик (81) Serkalin, для бабульки нет разницы, она видит в тебе терориста не зависимо от того привод у тебя или одежда
вары ыпарыппорУченик (81) 1 год назад
ну тк я приводы не везу
Нигер Нигер Просветленный (35831) 1 год назад
А вдруг ты игрок терапии на самом деле, а не страйкбольное снаряжение несёшь. Иди пешком по верху.
вары ыпарыппорУченик (81) 1 год назад
30 км идти? что такого если я везу одежду и жилет даже без пластин и приводов
Нигер Нигер Просветленный (35831) вары ыпарыппор, ну тогда на автобусе, а бабулька то пофиг что к тебя там, главное что-то страйкбольное.
Данил Ласый Просветленный (33239) 1 год назад
Боятся. Правильно. В девяностые дурь килограммами возили
вары ыпарыппорУченик (81) 1 год назад
а что такого в штанах и жилете
Данил ЛасыйПросветленный (33239) 1 год назад
Дык, возили в штанах и других предметах одежды.
вары ыпарыппор Ученик (81) Данил Ласый, мне бабка предьявляет что с таким не пустит, мол видит терориста во мне
Я про это и говорю...