Жестокость в детстве - норма?
Сейчас начала вспоминать детство и впала в ступор. Очевидно, что у детей моральные нормы почти отсутствуют, а границы дозволенного стерты, но не до такой же степени, или это норма?
В возрасте примерно 7-10 лет несколько раз намеренно убивала мелких животных (топила и закапывала заживо), случайно убила хомяка брата, при том отчетливо помню, что плакала тогда лишь из жалости к себе, мол ругать будут, на самого брата и хомяка абсолютно все равно
Частые мелкие кражи, причем с деньгами проблем нет, просто воровала ради того что бы воровать, и делаю это до сих пор, ощущается на уровне потребности в пище, вот как увижу что-то мелкое, если не украду - себе не прощу, и не важно что за вещь. Чувства вины тоже нет, наоборот появляется радость- обманула продавца
В лет 10 могла спокойно зайти в чужой двор(живем в частном секторе) и забрать там что-то. Однажды украла понравившегося щенка
Постоянная потребность в унижении и избиении других, всегда довольно жестоко издевалась над людьми, которые не нравились
Раньше при ссоре с родителями фантазировала как убиваю их или же себя с запиской, где винила в своей смерти их, чтоб точно мучались
К психиатру
)))...если ты украдёшь в магазине рулон туалетной бумаги, то тебе цена - рулон туалетной бумаги...не обижайся, но таких людей в народе называют "дешёвка".
Ваши душевные страсти — это наследственное а не воспитанное , достались от грешных родственников
Нет, вы психопатка
Скажу так, это не норма, если вы и сейчас такая, то вам пора обратиться к психиатру.