МАНИКЮР! ДЕВУШКИ!!! Страх неловкости

zhhaaabka Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, сталкивался ли кто-то с подобной проблемой? Я хочу пойти на маникюр, но боюсь, что это будет неловко. Или мастер спросит меня о чему-нибудь и я не смогу ответить(это еще ладно, разберемся.) но что делать при наращивании? Все 2 часа. Что делать? Боюсь неловкости.
Голосование за лучший ответ
A primera vista Оракул (54583) 1 год назад
Не бойтесь. Мастер ко всему привыкла, к ней разные люди ходят. Будете с ней разговаривать - поддержит беседу, захотите помолчать - тоже помолчит, в основном так бывает. Можно поговорить о модных тенденциях, о том, что сейчас чаще делают, цвета повыбирать. Можно взять наушники и в телефоне что-нибудь посмотреть или музыку послушать. А насчет спросит, а вы ответа не знаете, так вы не на экзамене, так и ответите - не знаю, не решила еще, а как можно?, что вы посоветуете? и т.д. Проще будет, если вы заранее определитесь с дизайном и покажете мастеру фото в телефоне, лучше не одно, а два-три.
zhhaaabkaУченик (95) 1 год назад
  • Хорошо, спасибо Вам большое?!!!