Коллекционные карточки стима
Я знаю что при игре тебе выпадают половина каточек бесплатно, вопрос - эти карточки которые я выбил я могу выбить повторно через ещё какое-то время или чтоб получить 2 одинаковых корточки нужно покупать или обмениватся?
В самом стиме написано, что максимум видов карточек, которые ты можешь выбить при игре - это половина от максимального количества карточке для этой игры
Нет, карты больше не выпадут. Дальше только обмен или покупка