Гитара Fender CD-60 NAT оригинал или подделка?
Приветствую, заказал гитару FENDER CD-60 natural на авито, пока в пути. Рассмотрев фотографии заметил что наклейка красного цвета и надпись немного отличается. В крупных магазинах не нашел аналога с такими же наклейками , все fender-ы с черным шрифтом на наклейке + по номеру на витринном образце на фото выдает чуть другую гитару. Не хотелось бы получить подделку, есть возможность отказаться пока не поздно, отзывы у продавца отличные, гитара НОВАЯ. Стоила 13500

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуйте вбить серийный номер гитары на официальном сайте:
https://serialnumberlookup.fender.com/lookup/
Ой подделка.. ой халтура..
Я думаю подделка, так как я купил такой же и на моём серийник один в один как на твоём.