Берет ли впрягающийся после этого на себя ответственность за дальнейшие косяки этой длямы?

АЛЯ Попова Мыслитель (7548), на голосовании 11 месяцев назад
Народ бывалый. кто может растолковать. За дляму впрягся оди чел. не ее муж (есть доказательства всего). с наездом на другую порядочную женщину с предьявами. через ее мужа. Звиздец просто.Берет ли впрягающийся после этого на себя ответственность за дальнейшие косяки этой длямы? Или это сходит ему с рук и он ни при чем по понятиям?Должен ли он ответить за свой впряг в дальнейшем? интересуюсь темой понятий. Все герои вымышленные и совпадения случайны.Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165150) 1 год назад
В Тверской области есть хороший городок Вышний Волочек, в нем колония женская. "По понятиям" с вопросами - туда.
АЛЯ ПоповаМыслитель (7548) 1 год назад
с Америки далековато.Но спасибо за ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 1 год назад
стесняюсь спросить - а что такое дляма?:)