Как мягко сказать маме, что меня в школе учитель спалила с подом?
Мама очень добрая и не ругается, в пятницу спалили в школе с подом и сказали, что в понедельник будут разбираться и возможно поставят на учёт. Под новый и недешевый, а если меня захотят поставить на учёт, то приедет пдн, а мама у меня сейчас дома и уедет только на следующей неделе, но почти всё время работает в Москве, а я в Астрахани, полюбому с этим терки будут с пдн. Палили с жидкостями/одноразками до этого 3 раза, писали маме, когда она приехала домой спросила меня мол со школы твои электронки забрать, мне стало стыдно перед ней, я сказал нет. Насчет последнего случая еще не писали. Мне стыдно перед ней. Что делать?
Когда же эта школа закончится...
Ну, тут ситуация безвыходная, лучше сразу сказать как есть, другого не будет, да и в школе курить не надо
Не курите если вам меньше 18 лет, а вообще лучше быстрее признаться, чем тянуть
Внятно.