Лишение ву за оставление места ДТП

Алексей Сидоров Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Вопрос к знатокам, возникла ситуация - на делимобиле повредили бампер, но пока не понятен виновник, возможно я (что в целом исключаю). Каршеринговая фирма предложила два пути - в мирном порядке и непосредственно через ГИБДД, все арендаторы вину отрицают и согласны решать вопрос через ГИБДД.
Сам вопрос состоит в чем, если данная проблема решается обращением в гибдд со стороны каршеринга, то грозит ли виновнику лишение прав за оставление места ДТП? Кроме самого каршерингового авто соответственно никаких повреждений ни у кого нет.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238351) 1 год назад
Нет разницы на каком ты авто покинул место ДТП.
Алексей СидоровУченик (97) 1 год назад
Вопрос не в этом, кроме самого каршеринга ничего не пострадало