Какой шуруповёрт - сетевой или аккумуляторный - лучше взять в такой ситуации? +
Делаю что-то редко, вообще рукожоп, но это уже другой вопрос) Нормальная дрель (ударная, сетевая) - есть. Т.е. шурик нужен чисто для вкручивания, а не для сверления. Какой шурик взять?
Для дома сетевой, крыши крыть, шабашка, конечно аккумуляторный
да самый дешёвый зитрек с одной батареей
Я в таком случае аккумуляторный выбрала. Лёгонький Макита. Муж с удовольствием ремонтировал теплицы. А дома и дрели разные от сети , и перфоратор. А сын вообще отвертку аккумуляторную подарил ( вот это на любителя, стоит дорого, а мощность маленькая)
Сетевой шуруповерт однозначно.
Сетевой шуруповёрт не имеет аккумулятора, который со временем портится, даже если лежит без дела.
"шурик нужен чисто для вкручивания, а не для сверления" - всё равно когда-нибудь захочется им просверлить. Лучше двухскоростной.
Разница в цене небольшая.
* Имею перфоратор, две дрели, двухскоростные аккумуляторный и сетевой шуруповёрты. Чаще всего сверлю шуруповёртами.