Агностики - честные люди земной цивилизации, они не врут о Боге, на них вся земная цивилизация держится, потому что
Боги Вселенной надеются, что обманщики веры и атеизма одумаются и будут допускать ошибочность своих утверждений о себе, или на ком ещё, они есть в каждом государстве и в каждом народе, их не меньше миллиарда?
Агностики честные? Ты не похож на агностика, так как написал: "Боги Вселенной надеются". А агностики признают, что НЕ ЗНАЮТ есть ли бог на самом деле. То есть ты не честный?
Санитары уже выехали, за сбежавшим Захариком!

Ты не агностик..а лжезахар ..которому нужно читать и перечитывать СКАЗКУ О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ...А.С.Пушкина!
Самые честные люди это персоналисты. Все остальные так или иначе вруг о Боге.
Может они и не врут, но хотелось бы тогда услышать от тебя четкий ответ, за что сгорели или были сожжены дети Бухенвальда, а за что сгорели дети Кемерово, многие скажут, а Бог здесь при чем, да при том, вот и ответь за них и скажи всю правду, весь ценится тот человек, кто говорит от себя и называет вещи своими именами, сделай это.