Если Агностики не врут о Боге, то значит это самые честные люди, на которых держится земной мир, иначе нас давно бы

Уничтожили, как содом и гомору?

Агностики в самом деле не врут о боге, но и правды о нем не говорят. Хотя, в самом деле, как отличить правду от лжи без ВАШЕЙ КНИГИ О БЕЗОБМАНСТВЕ? КОГДА? КОГДА МЫ СМОЖЕМ ЕЕ ПРОЧИТАТЬ?

Агностики это три слона, которые стоят на верующей мудрой черепахе, которая пахтает бесконечность,

кто уничтожил?

Агностики бездарны и безбожны...которым даже Бог не доверяет и не признаёт за честных...

ТЕКСТ 39:
Господь Капила продолжал: Это знание не предназначено для низких и завистливых людей, агностиков, а также для людей опустившихся и нечистоплотных. Оно не предназначено для лицемеров и для тех, кто гордится своими материальными богатствами.

Если одни люди не врут об одном, то это не значит, что они не могут врать о другом.