Проблемы с Men of War Assault Squad 2

Помогите, в игре техника не подсвечивается и отряды, что делать

Всмысле, там есть в настройках клавиши которые подсвечивают оружие и трупы - отряды я и сам некогда не свечу ... XCV - эти клавиши в основном.

если ты про туман войны и засвет, то на скрине у тебя помоему без тумана войны - там и так всех противников на карте видно,

а если с туманом, то да , нужно пехотой светить врага и потом уже артой наводиться,

а без этого даже пумы могут представлять угрозу.

Советую поиграть на Герое, игра заиграет новыми красками с туманом войны, конечно. (но это конечно очень на любителя, надо уйму времени часто сохраняться и немного все же мыслить стратегически, ибо каждая линия обороны, каждый окоп и ПТ - превращается в небольшую диверсионную миссию)