Информационные технологии

Ошибка при установке Windows 0x8004242D

У меня нету ОС и установить я ее не могу так как возникает ошибка при форматировании диска 0x8004242D при попытке установить Windows

Я попробовал уже все способы представленные на десятках сайтов, открыть консоль и отчистить диск, полная очистка, удалить и создать раздел, делал проверку диска
проверял и все норм. Но все равно возникает эта ошибка, я не знаю что делать.

Если что в Бут меню вообще ничего нету, там нету никакого диска

Возможно это может быть связано с обновлением БИОС? Так как буквально вчера все хорошо работало. Материнка к меня gigabyte b550 elite v2 r1.0 с версией обновления 16. Может быть так, что из-за нового обновления БИОС перестал видеть диски?

Что делать в такой ситуации?

дак ты для начала напиши куда ты пытаешься винду установить и с чего ,какую версию и тд

У тебя диск один?