ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПО МУЗЫКЕ!!!!!!!!!!!
Какой темп, динамика, характер у произведений;
1) Франс Шуберт "Баркарола"
2) Глинка "Венецианская ночь"
3) Римский Корсаков "Опера Садко-Песня Веденецкого гостя"
1) "Баркарола" Франца Шуберта - это спокойная и плавная композиция с умеренным темпом. Музыка очень нежная и меланхоличная, она может вызвать чувство тоски и ностальгии. Мелодии в этой песне прекрасно переплетаются и создают изящное и эмоциональное настроение.
2) "Венецианская ночь" Михаила Глинки - это более живая и энергичная композиция. Музыка здесь быстрая и динамичная, что придает ей ощущение движения. Это яркое и веселое произведение, с неожиданными и драматичными моментами. Мелодии играются с легкостью и грацией, что создает ощущение красоты и виртуозности.
3) В песне Веденецкого гостя из оперы "Садко" Николая Римского-Корсакова мы слышим средний темп и разнообразную динамику. Музыка переходит от спокойных до громких и мощных моментов. Характер произведения может быть описан как яркий и живой, с народными мотивами. Эта часть оперы передает величие и эпическую драму, отражая мощь и характер героя Веденецкого гостя.