Почему моя кошка не любит когда ей чешут подбородок?

De_Mos Искусственный Интеллект (126303), закрыт 1 год назад
И вообще по моему она сломалась.
Лучший ответ
Nana666 Мыслитель (9840) 1 год назад
Кайфуля. Моя кошка тоже не любит
Остальные ответы
Qwertyy Профи (778) 1 год назад
по характеру такая, просто не нравиться
6755 Мыслитель (5176) 1 год назад
Вот бы быть кошкой
LandreutЗнаток (416) 1 год назад
Всю жизнь быть в 4 стенах и ничего не делать? Она по факту даже комп врубить и сесть за него не может, не говоря уже о простом подбирании предметов
6755 Мыслитель (5176) Landreut, да, просто хочу быть кошкой у хорошей милой хозяйки
Павел ВолгинПросветленный (47489) 1 год назад
Усики у нее там маленькие, но оочень чувствительные;)
De_MosИскусственный Интеллект (126303) 1 год назад
Хоть в бараний рог как моя не заворачивается.
Я сперва вообще не понял... как она так завязалась?
На стены прыгает, створку у шкафа открывает. Двери все что есть в квартире открывает. Хорошо входную ещё не научилась открывать.
Но зато утром не шумит пока я не встану. А на кухне уже начинает клянчить завтрак.
????THE ROCK !!!???? Мыслитель (9388) 1 год назад
Моя вообще не любит людей)) травма у нее психологическая)) но живет с нами уже 3 год и стала намного добрее и ласковее
Моя на руки не любит. Если её конечно сверху двумя руками возьмёшь - то в транс впадает. А так на руках не сидит. Может внезапно испугаться и начать вырываться и орать, при этом если успеешь от когтей увернуться то норм.
А сама подходит и лезет ласкаться это ей нормально.
????THE ROCK !!!???? Мыслитель (9388) De_Mos, ничего себе. Характер!!
????THE ROCK !!!????Мыслитель (9388) 1 год назад
Классный дом где купили.?