Не заводится Volkswagen Passat b6 2007г. Cdaa 1.8
Все было нормально, в какой то момент машина начала глохнуть на ходу. В сервисе сказали коробка не видит связи с двигателем из-за того что магнитный клапан или датчик распредвала не работают или работают с перебоями, заменил оба датчика. Проблема ушла на день, потом опять. Так же ругалась на кнопку ручника, ее тоже заменил. В другом сервисе сказали что метки грм цепи не совпадают на два зуба, выставили. Проблема ушла опять на один день. Зарядил аккумулятор, пока заряжал машина сутки стояла без него и теперь вообще отказывается заводиться за пол часа завелась два раза и глохла почти сразу и абсолютно везде с ошибкой «Parking brake fault!
See
Owner's Manual»
Особенность в том что при включенном зажигании если нажать на педаль газа сразу же вылазит ошибка Parking brake fault, так же на холостом ходу, чуть нажал педаль газа Parking brake fault и глохнет. Уже не знаю что делать, коробка откапиталена, в ней нет проблем.
Так еще и антифриз кудато ушел, уровень масла в двигателе не вырос, но при длительной поездке в бачке расширительном кипение, температуру показывает 90 не более.
Кто знает или хотябы догадывается в чем проблема подскажите пожалуйста, машина ездит по сервисам уже месяц и везде говорят что все хорошо, ездит день потом опять. И так по кругу
При прокручивании стартера больше обычного вылазит ошибка давления масла
P.S. Антифриз в коробку не мог уйти, теплообменник обслужен
Держи нас в курсе и найди толкового автоэлектрика. Думаю, он быстрее поможет, чем метод дистанционного гадания на ответахмейлру
Спасибо, теперь никогда не куплю старое корыто под именем Volkswagen Passat b6 2007г. Cdaa 1.8