Владик Бульбаед
(228),
на голосовании
11 месяцев назад
ᅠУ моего друга такая ситуация: мама подписала какую-то бумагу и на нее оформили очень большой кридит. В последствии этот кридит выплатило за нее государство, предоставили ей работу и обязади возместить оплату. ᅠДедо вот в чем: другу объяснили что этот кредит переходиь по наследству в любом случае. Но я слышал что это возможно только при вступлении в наследство ᅠВопрос: возможно ли ему избежать обязательства в выплате кредита по смерти матери? (Он единственный близкий родственник) P.S. Живут они в России
ᅠДедо вот в чем: другу объяснили что этот кредит переходиь по наследству в любом случае. Но я слышал что это возможно только при вступлении в наследство
ᅠВопрос: возможно ли ему избежать обязательства в выплате кредита по смерти матери? (Он единственный близкий родственник)
P.S. Живут они в России