Закон и порядок
+3Сколько доплачивают сиротам во время срочной службы в армии РФ?
Есть ли какие-либо доплаты или льготы для сирот на время прохождения срочной службы в армии? Помешает ли статус самозанятого или он не учитывается на время службы?
В 1,5 раза больше, чем остальным. Два года назад это было 3000. Сейчас не знаю.
Кроме увеличенного денежного довольствия при увольнении в запас тебе выплатят 5 окладов, а всем остальным дембелям только по 2.