Пример дружбы из русской литературы

Виктория Мокотто Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста,мне нужны примеры дружбы из русской литературы?
Очень срочно???
Напишите пожалуйста о какой нибудь дружбе из русской литературы.(Автора,книгу)
И какая дружба так,то есть чтобы и моменты дружбы были
Очень срочно!!??
Голосование за лучший ответ
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (4185) 1 год назад
Волков и обломов
Виктория Мокотто Ученик (24) 1 год назад
Спасибо большое,только можете пожалуйста ещё написать,как именно там видна дружба,какие то моменты, спасибо большое за ранее??
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (4185) Виктория Мокотто , Ну я мало читал,но сейчас напишу
почка Мастер (1800) 1 год назад
раскольников и разумихин. преступление и наказание. достоевский