Дырка в двери

Антон Ефимов Ученик (210), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте,помогите пожалуйста,как быть в этой ситуации.С логтя оставил во входной двери дырку
Голосование за лучший ответ
Ахмед Зербаев Мастер (1579) 1 год назад
А дальше продолби насквозь членом
wanna cryУченик (112) 1 год назад
я щас твоей мамке продолблю нищета
Ахмед Зербаев Мастер (1579) wanna cry, чем ты продолбишь-то? Огурцом в 2 см? Пусть подрастёт ещё, поплачь
wanna cryУченик (112) 1 год назад
а там уже и покатилось с заказов
никто никак Просветленный (26581) 1 год назад
повесь картину, никто и не заметит
Алекс Гуру (4881) 1 год назад
Аккуратно нанести гипс. Подождать пока схватится. Заклеить цветной клейкой лентой приблизительно того же тона
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 1 год назад
Дверь из такого же г*** стоит в ~3000р. Проще заменить дверь,чем мозг..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718339) 1 год назад
разобрать дверь и воткнуть новый лист мдф
а можно дермантином обшить
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Аккуратно подними фанеру, заполни монтажной пеной, и приклей обратно