Итальянское внж . Вопрос для украинцев

Anastasia Karavasiliy Ученик (93), на голосовании 6 месяцев назад
Кто ехал с просроченным внж Италии через Венгрию ? Были ли проблемы на границе ? Отвечать по теме , пожалуйста . Остальных игнорирую .
Голосование за лучший ответ
Мирзихан Абдуллалаев Знаток (283) 7 месяцев назад
здесь hohlov нет
Мудрец (13990) 7 месяцев назад
Зато бревнышки есть
Anastasia KaravasiliyУченик (93) 7 месяцев назад
Как видишь я есть , малыш ❤️
Anastasia Karavasiliy, если невыездной из Италии, то никуда оттуда не суйся
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (360550) 7 месяцев назад
Зато есть чу.рки
Артем Знаток (291) 7 месяцев назад
Игнорь мне глубоко насрать
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357999) 7 месяцев назад
вопрос задай на сайте каклозадых
здесь их нет
Ezzard CharlesМыслитель (7673) 7 месяцев назад
наzист, а не пошел бы ты с Украины, кацапоzадый андрофаг?
Станислав ЕрмаковЗнаток (283) 7 месяцев назад
Интересно, на фоне флаг СССР - флаг интернацмональной страны, где уважали все этносы. А пишете оскорбления по национальной почве.. Как это сочитается ?