Как подготовить себя психологически к экзамену????

suren grigoryan Ученик (31), закрыт 15 лет назад
Я в этом году поступаю в университет.дело в том что если я знаю9 тем из 10 я могу зная что я чего-то не знаю не ответить ничего.Как избавиться от этой неуверености????спс
Лучший ответ
Ксеня Гуру (4522) 15 лет назад
перестать так думать, будь уверенней это просто экзамен, мне вот госы сдавать это сложней вступительных экзаменов
Остальные ответы
Альвента Тэриден Мудрец (18660) 15 лет назад
скажи себе, что тебе нет дела до того, поступишь ты или нет и что всегда есть другой университет, где тебя примут с радостью. так же меня успокаивают шарики, которые вертят в руках (не помню названия) или четки
Никнейм Мыслитель (9295) 15 лет назад
У меня была привычка- выходить отвечать с ручкой, и я внушила себе, что если я с ней- то все будет отлично)
Только маленькое НО- учила-то я действительно на "отлично".
Если с самовнушением у Вас не очень- воспользуйтесь настойкой пустырника, или валерьянкой.
Ни пуха!
анна чмелева Ученик (101) 15 лет назад
аnna chmeleva
Источник: какие документы нужны для в хождения в наследство
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
А ты все выучи! Настрой это очень важно! выпей успокоительного.. только немного а то хуже станет!