Видеокарта rx580 2048sp Бп deepcool pf500 500w При подключении доп.питания комп работает,но не работает монитор,мышь,клава.Полностью отключая видеокарту,все равно ничего не работает.Только после того как снимаю оперативу,проц,батарейку биос,отключаю бп от матери и обратно ставлю,работает от встроенной.В чем может быть проблема и как решить?Или китайцы отправили мертвую видеокарту?(по внешнему виду она в неплохом состоянии,индикаторы которые в ней есть,работают и она видит питание)
Бп deepcool pf500 500w
При подключении доп.питания комп работает,но не работает монитор,мышь,клава.Полностью отключая видеокарту,все равно ничего не работает.Только после того как снимаю оперативу,проц,батарейку биос,отключаю бп от матери и обратно ставлю,работает от встроенной.В чем может быть проблема и как решить?Или китайцы отправили мертвую видеокарту?(по внешнему виду она в неплохом состоянии,индикаторы которые в ней есть,работают и она видит питание)