Что делать если кот садится грязной попой на мебель (вопрос как никогда серьёзен)

bi.mores . Мастер (1424), на голосовании 1 год назад
Значит, после тот как кот сделает все свои дела в лотке, повылизывается, он садится причинным местом на мебель, заставляя её выглядеть чуть темнее. Или вот ещё случай, у моего друга есть кот породы мейн кун(с очень длинной шерстью), после его дел он как-то раз лёг на белое кресло и... Вы поняли помощь нужна в этом деле
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (310951) 1 год назад
спроси у кошатников в другой категории
Твоя любовница z3 Мастер (1282) 1 год назад
как бы грустно не звучало, единственный выход это мыть коту зад после каждого похода в комнату размышлений
Себастьян Лякишмякив Ученик (136) 1 год назад
во-первых, отбросеть все эмоци и взглянуть на ситуацию со стороны кота, сядьте и обсудите (ГЛАВНОЕ В СПОКОЙСНОЙ ОБСТАНОВКЕ) ведь важно не держать все в себе, а залог считливых отношений- обсуждать!
Тетя Мотя Оракул (75757) 1 год назад
Кота можно стричь. Но вред его попы вами явно преувеличен.
Natlya Sergeevna Мудрец (15655) 1 год назад
На жопе немного стричь шерсть, чтоб какули не прилипали и моча на шерсти не оставалась
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Терпеть всё это,ёпт.. Или не тащить животных в человеческое жильё.
Ёрш Искусственный Интеллект (519172) 1 год назад
Протравить глистов и мыть заднее место коту после туалета
Stolar Massiv Профи (816) 1 год назад
Ну если нормальной кошачьей едой кормить, какашки не размазываются так. Это во-первых. А во-вторых, приучайте вылизываться, раз уж такой засранец достался. Пшикайте из пулевизатора для цветов водой под хвост, как засечете, что поскребся от души в туалете, кошки не любят мокрыми ходить, будет вылизывать, привыкнет