Закупки товара импортного производства для бюджетного учреждения

optimus Мудрец (11956), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день подскажите пожалуйста.
Возможно ли закупить товары, которых не в реестре российских промышленных товаров (ГИСП) ссылаясь на 616 постановление п3 , если сумма всей закупки не превышает 100 рублей
Голосование за лучший ответ
Элла Трицкова Ученик (102) 8 месяцев назад
Да, конечно, вы можете закупить импортные товары для бюджетного учреждения, но хочу напомнить, что для ввоза этих товаров на территорию России Вам необходимо получить сертификат соответствия Европейского экономического Союза. А более подробную информацию о том как его получить можно узнать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]