Что можно сверлить бесконечно в полу?

Анжелика Никова Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Очень надоели соседи сверху. Хотела отдохнуть в тишине дома в выходные. Но с утра до вечера у них работает дрель. Не понимаю, что можно сверлить бесконечно в полу? Сверлили бы себе головы. Ночью у них часто какие-то тусовки с громкими разговорами, музыкой, хохотом или съемка Браззерс.
Голосование за лучший ответ
Фрей Мудрец (12226) 1 год назад
Проход в преисподнию
smrmob Знаток (311) 1 год назад
Люстру вам хотят повесить, дырку сверлят под нее.
レナモンLover Мастер (2150) 1 год назад
Съемка браззерс? Вызови к ним омон
Евгений Кегулихес Мастер (1381) 1 год назад
Наденьте ТЯЖЕЛЫЕ тапки, и прыгайте с этими тапками. Я так, в потолок закидывал, соседи успокоились...
qwery tt Мудрец (10759) 1 год назад
Пол заливать будут
mda hes Искусственный Интеллект (114345) 1 год назад
Есть поверье что в определенные часы пол мягче для сверления
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (375986) 1 год назад
Почему бы вам не задать этот вопрос соседу ?Вы же с ними пересекаетесь ..
Анжелика НиковаУченик (7) 1 год назад
Не пересекаюсь. Знать не знаю соседей вообще и в лицо, и по имени. Не имею привычки с ними знакомиться.
aviator Просветленный (32404) 1 год назад
Мозги соседям они сверлят
Елена Власова Искусственный Интеллект (191201) 1 год назад
Да, не повезло вам с соседями, у меня сверху тоже не подарок.